Консультации / Дерматология и косметология

Хейлит

Здравствуйте! Подскажите,как справиться с хейлитом,сопровождающимся образованием корочек и трещин на губах из-за неблагоприятных погодных условий? Моему родственнику 35 лет,он атопик(на шерсть ринит).
Вр-первых пользоваться в зимний период жирными кремами, Ф-99, например, это аптечный крем содержащий омега кислоты и наносить бальзам для губ Биодерма, например, также аптечная дерматологическая линия