Консультации / Стоматология

Лечение хейлита

Здравствуйте! Моему мужу 3года назад поставили диагноз хейлит. Что только не назначали, ничего не помогало.Даже на онкологию мазок брали. Кто-то мне посоветовал мазь холисал и о чудо! помогло. Почти 3года ничего не беспокоило, уж и забыли об этом хейлите. И вот опять--не проходящие и кровоточащие болячки на нижней губе. Уже 2 недели мажет холисалом и никаких изменений. И неприятные ощущения и внешне он комплексует. Подскажите, пожалуйста, чем лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,к сожалению только по фото поставить диагноз и назначить лечение не возможно, необходимо обследование,в первую очередь нужно повторить анализ на доброкачественность клеток