Консультации / Дерматология и косметология

хейлит??

Здравствуйте,Юлия Валерьевна! меня мучает с августа(5-й месяц) воспаление и шелушение красной каймы губ.губы всегда были чувствительными к внешним раздражителям,но никогда это не продолжалось так долго.перепробовала много мазей, кремов,гигиенических и лечебных помад.пью поливитамины,но шелушение не проходит-более того оно усилилось и вышло за пределы красной каймы((.помадой не пользуюсь уже лет 5(аллергия на красители).Буду рада получить хоть какую-то информацию!
Длительное течение хейлита может быть обусловлено многими фвкторами, к примеру, степто-стафил. инфекцией, дрожжеподобными грибами, поэтому Вам необходима очная консультация дерматолога и обследование