Консультации / Гастроэнтерология

Анализ биохимия крови

Добрый день! Некоторое время назад я обратилась в гастроэнтерологу по поводу заброса желчи в ротовую полость( после ночного сна был коричневый язык в течении недели)и болей слева в животе периодических колющих, ноющих. Врач поставила диагноз хронический панкреатит и рефлюкс-эзофагит. Назначили лечение Узи брюшной полости и таблетки. Сделала УЗИ органов брюшной полости. Заключение: Эхопризнаки диффузных изменений поджелудочной железы (хронический панкреатит?) И пропила назначенные лекарства : Мезим 10 000 и Ланцид 30 мг. 1,5 месяца. Через месяц после лечения другой врач по другому поводу назначил анализы крови. В настоящий момент попасть к врачу не имею возможности. Прошу Вас расшифровать результаты. Особенно волнует Бил.общ. и Холестерин.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По крови - признаки застоя желчи. Соблюдайте стол 5 + гипохолестериновый. К лечению добавьте препарат урсодезоксихолевой кислоты 10 мг/кг - всю дозу 1 раз в сутки, на ночь - 1 месяц. После окончания лечения повторите анализ крови и УЗИ органов брюшной полости. Выздоровления!