Консультации / Кардиология

Расшифруйте пожалуйста анализ биохимии крови

Добрый день! Папе 52 года, были сильные боли в области груди, у нас в городе мало кардиологов хороших, практически их нет, в городском кардиологическом центре сдали анализ на биохимию крови ( результат прилагаю). Очень вас прошу, уважаемые кардиологи, расшифруйте этот снимок. Сейчас боли нет, но Следующий приём к врачу через пару дней только, очень переживаем что это может быть. Ведь сердце это очень серьезно. Очень переживаем если тромб лопнет или ещё что-то.......
К вопросу приложено фото
Тропонин - маркер повреждения миокарда. Однако по одному анализу ничего сказать нельзя. Для диагностики инфаркта миокарда уровень тропонина надо смотреть в динамике. Скажем так, есть повод для дообследования.