Консультации / Педиатрия

Головная боль

Здравствуйте уважаемый доктор!Моему сыну 9 лет на протяжении не которого времени у сына болит голова в лобной части головы(головные боли раз в полгода или 3,4 месяца)Болит не долго после рвоты проходит. Что делать?Очень жду вашего совета заранее благодарю Вас!
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу очно для обследования ребенка. С уважением, Алла Васильевна