Консультации / Педиатрия

Ночное вскармливание

Моему ребёнку 5 недель. Уже неделю ребёнок не просыпаешься ночью покушать. Спит 5-6 часов. Потом просыпается кушает , и следующе пробуждение через 3 часа, потом 2. Днём спит иногда час, 30 мин , иногда на груди. Мы на ГВ. В туалет ходит 3-4 раза. Нужно ли будить ночью в промежутке 6 часов?
Добрый день. Желательно , чтобы было одно ночное кормление. Это способствует благоприятной лактации. 3-4 раза это вы говорите о количестве мочеиспусканий или деФекации? С уважением Андреяхина А.