Консультации / Педиатрия

Ночные кормления

Моему сынишке 5.5 месяца.Полностью на грудном вскармливании.ест через каждые 2 иногда 3 часа.Ночью так же просыпается через каждые 2 часа.Скажите надо ли вводить в его рацион уже что то.Если да,то что и как?Или ждать 6 месяцев и ничего не давать пока.Родился он с весом 4200,54 см.Сейчас 8500и 70 см.
Здравствуйте, да можете начинать вводить фруктовое пюре из зеленых яблок после кормления грудью , например утром , начинать с 1 чайной ложки и довести за 1 неделю до 50 грамм.
скажите пожалуйсто,а что по поводу соков.мы начали давать морковный.Можно уже и в каком количестве?Заранее благадорю
Здравствуйте, я все же советую начинать с неаллергенного сока- яблочного, любого сока в возрасте 6 месяцев можно не более 60 мл в сутки, начинать вводить с капель и за неделю довести до полного объема, чуть позже можно вводить и морковный, если не будет аллергии.