Консультации / Стоматология

Кариес ночного вскармливания

Здравствуйте. Нашему ребенку 1год и 4мес верхние 4 зубика желтые, сходит эмаль. Один верхний передний резец почернел с внутренней стороны. Дет.Стоматолог посоветовала слабый раствор соли и соды протирать, не помогает. Посоветуйте, что делать. Мы с казахстана.
Здравствуйте! Солью и содой лечили в Средневековье..Почитайте о профилактике и лечении "кариеса ночного вскармливания" на моём сайте www.childentist.ru
Марина Леоновна добрый вечер еще раз. Мы Вам звонили по телефону по поводу посещения клиники и реставрации зубиков ребенку. Вы сказали, что сообщите перечень анализов и даты посещения.
напишите мне на mbelfer@mail.ru, я Вам пришлю список анализов.