Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Здравствуйте, дочке 8,5 мес, с рождения проблемы с животиком, урчание, стул жидкий с белыми комочками. Вес плохо набирает 6850 сейчас. Несколько раз сдавали на дисбак только стафилакок был, пили фаги 3 раза, вот последний раз сдали, много всего... Как помочь ребёнку, что делать?Педиатр склоняется к аллергии,пьет смесь пепти гастро, каши безмолочные, овощи, мясо, фрукты(все что ест, больше ничего)
К вопросу приложено фото
Обследовать надо ребенка а не искать то чего нет. Где анализ мочи, результат УЗИ исследования, режим и чем кормите? Вот там и надо искать а не дисбактериоз. Нет его у ребенка