Консультации / Отоларингология

Хронический тонзилит

При осмотре год назад у меня обнаружили казиозную пробку в миндалине. Промыли и назначили полоскание травами и рассасывать стрептоцид. И в течениие года через каждые 2 месяца у меня появляется белые пятнышки на гландах и врач их промывает и назначает прополаскивать сбором трав: мята, подорожник и ромашка. Но результатов нет. Всё повторяется. Есть ли другие методы лечения хронического тонзилита?
Здравствуйте! Прежде всего, Вам необходимо обследоваться и выявить причину хронического тонзиллита. Исходя из результатов назначается лечение.