Консультации / Расстройства сна

МУЧАЕТ БЕССОННИЦА

Здравствуйте! Два месяца назад начал сильно болеть поясница,ходил согнутый перед,не мог выпрямится,потерял вкус и обояние 3-4 дня,терапевт назначил укол деклобер и тровит на пять дней,чуть чуть помогло,потом повторный прием у терапевта сделали рентген груди,рентген поясницу на остехондроз,узи почек, ОАК,ОАМ, анализы норм сказали назначили канеферон н на месяц по одной таблетке три раза в день,и таблетки клабел на пять дней по одной таблетке два раза в день,но боль в пояснице повторялось,ёще начал беспокойть бессонница,ночью сплю максимум 3 часа,недавно моча стало мало выделятся,когда писаю нигде неболит,ранше почки никогда не болел,месяц назад сделал пцр тест на короновирус вышел отрицательный,аппетит сейчас норм,вес тоже прежный,нигде не отекает, ниже отправлю результаты анализ ОАК,снимок узи почки,ОАМ не дали на руки, можете мне сказать какому спецалисту обратится,ещё какие анализы сдать
Для начала лечитесь у специалиста по почкам (нефролога или уролога). Бессонница тут не основная проблема.