Консультации / Онкология

Насколько эффективно лечение данными препаратами

Паклитаксел + карбоплатин насколько эффективен? Если кроме них принимать между курсами химиотерапий энтеросгель и гепатопротектор (силимарин) и поливитамины или питательные смеси типа ресурс оптимум и т.д.? Первый курс был 270 мг паклитаксела и карбоплатин 550 мг. Всего 6 курсов. Т.е. ещё 5 в переди. Сделали пангистерэктомию с тазовой перитонэктомией и оменэктомию.
Я не могут ответить. Вы мне даже диагноз не сообщили. При питание - зависит от Вашего веса, потери веса за последнее время, аппетита. Нужны ли гепатопротекторы - зависит от состояния печени, ее заболеваний до этого и анализов. Поливитамины можно при недостаточном их поступлении с едой, но все дозировки должны быть не выше 100-120% суточной нормы по большинству витаминов