Консультации / Маммология

Эффективен ли препарат МАММОКЛАМ?

Здравствуйте!Мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия на начальном уровне.Врач прописал мне препараты ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ и МАММОКЛАМ,но маммоклам нигде в аптеке не продается,а фармацевты переспрашивают и говорят :может вам нужен маммоклав?в чем отличие этих двух препаратов?а так же подскажите пожалуйста эффективен ли данный препарат и на каком сайте в интернете его лучше заказать(чтобы не подсунули подделку)?Может вы мне посоветуете другой наиболее эффективный препарат?Спасибо.Екатерина 20 лет.
Уважаемая Екатерина, препарат маммоклам производится фирмой "Фитолон" и является эффективным препаратом, применяемым при лечении мастопатии. Насколько я знаю, найти его в аптеках не является большой проблеммой, этот препарат не такой дорогостоящий, чтобы его подделывали, поэтому можете его заказывать там, где Вам удобнее. Я не занимаюсь распространением препаратов, и не могу подсказать сайты, где лучше заказывать препараты.
Консультация врача маммолога на тему «Эффективен ли препарат МАММОКЛАМ?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 октября 2011
О консультанте
Специализация