Консультации / Фитнес

Убрать живот

Добрый день. я многодетная мама.с рождения последнего ребенка прошло уже почти 5 лет.вес сейчас 62.5 при росте 165.до родов весила 55 кг.хотела бы убрать" нижний" живот.он не обвисший,а как жировая складка.в профиль иногда можно подумать что я на 4 месяце беременности,поэтому не ношу облигающих платьев,т.к. выдаеться нижняя часть живота как у женщин в положении. какие бы вы посоветовали мне упражнения именно на нижнюю часть живота?также хочу заняться бегом по утрам-поможет ли мне бег в моей проблеме с животом или от будет как общеукрепляющее дополнение?
Здравствуйте! Бег, конечно, даст положительные результаты. Упражнения на мышцы живота: подъемы туловища, подъемы ног. 4-5 подходов по 30 повторений.