Консультации / Андрология

Искривление члена

Здравствуйте, доктор Очень переживай по поводу кривизны члена влево и его размера.Мог ли искривиться член из за частой мастурбации и потертостей на члене. С мастурбацией я завязал, но может ли член продолжить искривляться. Как мне быть? Или это все мифы по поводу мастурбации? Проблем с эрекцией не испытваю, испытываю только психологичный дискомфорт.Можно ли его выпрямить и стоит ли вообще? Нормальный ли он у меня? Правда что девушкам кривые доставляют намного больше удовольствия?) Заранее Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вряд ли такое небольшое искривление вызовет затруднения при половом контакте. Если всё же вы захотите «выровнять» пенис, то это делается только хирургически, при помощи операции Несбита-Щеплёва. Для начала вам нужно выполнить УЗИ полового члена для исключения склеротических бляшек в белочной оболочке (болезнь Пейрони).