Консультации / Урология

Искривление члена до и после операции

Здравствуйте Доктор! Я уже не однократно писал вам о своей проблеме! Дело в том, что у меня была очень серьёзная проблема, искривление члена в верх на 40-45 градусов. 25 дней назад мне сделали операцию по исправлению девиации. Дела операцию очень хороший врач, наверное самый лучший уролог у нас в городе. Операция прошла успешно, швы быстро затянулись, осложнений не было. Две недели спустя после операции мне сняли повязку и я наконец то увидел что мой член стал ровный! Врач сказал что эта операция называется пликация. И буквально вчера, через три недели после операции заметил , что опять появилось искривление градусов в 15. Я хотел бы узнать из за чего оно могло появится? И нужно ли делать опять операцию? Спасибо заранее! Я просто очень волнуюсь)) Фото до и после прелогаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо динамическое наблюдение в течение полугода.