Консультации / Андрология

Искривление члена вниз

Тревожит искривление члена дугой вниз. Мне 24, насколько помню член кривой с детства, вроде нигде не травмировал, но не могу быть на 100% уверен. Насколько серьезное искривление? Может ли оно влиять на потенцию ? Член твердеет, но он удерживается приподнятым всего на несколько секунд( как на фото номер1) , затем приопускается. Возможно я себе накручиваю и это зависит от возбужденности. Просто не было такого, чтоб он стал и конкретно стоит и держится в таком положении. Все это давит психологически.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Надо провести специальное исследование - ультразвуковую допплерографию сосудов полового члена - есть ли органические причины эректильной дисфункции. В Москве это можно сделать в нашей клинике.