Консультации / Педиатрия

Воспаление у ребёнка на яичках

Добрый день. У ребёнка почти 3-х лет на яичках появилось такое пятно (на фото ниже), мокнет. Ребёнок иногда чешет, говорит болит. Подскажите пожалуйста что это может быть? Возможна ли аллергия? Чем можно улучшить ситуацию? Можно ли использовать судокрем или адвантан? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На самом деле, воспалительные пятна покрасневшие и вокруг. Я бы в целом рекомендовала прояснить ситуацию -сдать общий анализ мочи, копрограмму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Также имеет смысл сдать анализ крови на иммуноглобулины Е, чтобы посмотреть реакцию на аллергию. По мере готовности все присылайте мне, будем разбираться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся