Консультации / Педиатрия

Сужение на членике у ребенка.

Здравствуйте! Меня зовут Вера ,моему сыну 10 мес. Хирург нам поставил диагноз сужение ,дырочка пописать всего в миллиметр,врач сказал пусть пока так останется. Сейчас когда малыш писает он как бы тужится и плачет. 5 дней назад мы заболели кишечной инфекцией,после чего яички у ребенка стали красного цвета,педиатр сказал аллергия,но мы все убрали а краснота не проходит. Подмываю ромашкой и мажу детским кремом. купаемся с марганцовкой.памперсы не использую -ходим на горшок. Возможно ли что это наличие воспаления,к хирургу только во вторник сможем следующий попасть-может пора волноваться?
Без осмотра сказать сложно, но если имеется покраснение только кожи, то это дерматит. Если состояние кожи и самого ребенка будет ухудшаться, то необходим срочный осмотр врача.