Консультации / Хирургия

У ребенка удалили яичко, будут ли у него дети?

Сыну поставили диагноз правосторонний крипторхизм. В 2 года сделали операцию, удалили яичко. Возможно, что у ребенка с одним яичком в будущем будут дети. Наблюдаемся у уролога, нужны ли консультации других специалистов.
Если одно яичко здоровое, то оно должно нормально выполнять детородную функцию. Если уролог, который наблюдает ребенка грамотный, то он сам направит на дополнительные исследования в случае необходимости.