Консультации / Урология

Недержание мочи

Добрый день! Меня интересует следующий вопрос: последнее время я испытываю дискомфорт с недержанием мочи. Мне 22 год. Происходит это в основном тогда, когда я не сплю. Просто хожу и мне кажется, что выливается по капельки раз в некоторое время. Бывает при чихе или кашке тоже небольшие выделения. Появилось это как пол года. Был у больше 5 урологах. Никто толком помочь не может. Ездил в НИИ урологии, там тоже ничем помочь не могут. Единственное, сказали сходить на КУДИ (типо когда вставляют катетер в половой орган). Мне уже делали эту процедуру когда я лежал в больнице с почками (у меня нефроптоз 2 степени справа и слева 1 степени, синдром WPW, синдром Фрейли, аномалия почек, подвижность почек). В целом, ощущаю себя классно. С почками проблем нет, хотя казалось бы - должны быть. Сдавал тысячу раз узи, все окей. Почки здоровые. Однако, смысла делать КУДИ я не вижу, так как мне кажется, что первый раз когда мне делали (в 14-15 лет), мне повредили уретру. Я могу ошибаться, но должное время я испытывал странное ощущение при мочеиспускании. Да и делают КУДИ в основном тогда, когда у человека недержание во сне непроизвольное, типо чтобы понять как работает мочевой пузырь. Так же ходил на УЗИ простаты, там тоже все окей. Что касается анализов - сдавал тоже тысячу раз, там все идеально. Инфекций нет, анализы хорошие. Кровь сдавал - тоже все хорошо. Наблюдаюсь у врача раз в 2-3 месяца стабильно. Все говорят: "здоров как бык". Я вроде и сам себя больным не ощущаю, просто проблема с недержанием мочи реально есть. Я не из тех людей, кто будет себя загонять и навязывать болезнь, но если она действительно есть (даже когда о ней вообще не думаешь), то что поделать? Надо лечить. Только вот как? Пока не понимаю. Никто не может помочь и поставить четкий диагноз. Сейчас для военкомата сдаю анализы в 20 больнице, по Нечипоренко, СПУ и т.д, жду там результаты. Узи почек, кстати говоря, там тоже сдал - почки хорошие. В общем, я уже не знаю что делать. Может быть тут посоветуют? Спасибо, буду рад!
Здравствуйте, требуется регулярные половые отношения не реже 3 раз в неделю