Консультации / Педиатрия

Волосы подмышками у девочки

Чем бережно удалить волосы подмышками у девочки 10 лет? Их немного, но видно и темные... Её это сильно смущает Видны первые признаки перестройки организма - изменение груди, волосы и обсыпало лоб. Норма ли это в 10 лет или надо идти к врачу? Если надо, то к какому? Спасибо
Здравствуйте! Средства для удаления волос (эпиляции) существуют самые разнообразные - лазерные, механические, шугаринг, химические и т.д. В таком возрасте могут появляться первые признаки оволосения, это нормально. Если переживаете, покажите ребенка для начала, педиатру.