Консультации / Гинекология

Темные грубые волосы на бодбородке а также повышенная растительность

Здравствуйте.У дочери волосы в подмышках(и не только) стали расти еще с 6 лет.К специалистам не обращались. Сейчас появляются темные грубые волосы на бодбородке,а также повышенная растительность на животе,груди и руках,наращивается мышечная масса(дочь нигде не занимается). Девочке 16.В чем может быть причина? Какому врачу следует записаться на консультацию??Спасибо
Здравствуйте. Начните с анализа крови на гормоны на 3-5й день цикла, с которыми обратитесь на приём к гинекологу. С уважением, Романенко А.Н.