Консультации / Педиатрия

Грудь

здравствуйте, подскажите, с какого возраста у девочки начинает расти грудь (признаки)? дочке 10 лет и 3 мес., оч./худенькая, а по росту высокая (1м.46 см, 26-27 кг), признаков роста груди пока нет, но оч.быстро стали пачкаться волосы (раньше мыли раз в нед., сейчас 2 раза), и на подмышках "пушок".
Здравствуйте. Если что-то настораживает - лучшее посетите детского гинеколога.