Консультации / Гинекология

Светло коричневые выделения в 13 лет

Здравствуйте,мне 13 лет,я девочка и у меня идут светло-коричневые выделения,живот не болит.Несколько недель назад,были сильные боли в голове,сейчас лечу цистит пью(Монурал,Фурамаг) точнее почти вылечила.Результаты мочи хорошие.Месячных ещё не было,мне все говорят что скоро пойдут по этим признакам,но я побаиваюсь,стоит ли мне боятся,или может это все из за цистита?И еще белей у меня не было или я просто не понимаю как они выглядят и не вижу их. Половые признаки:Грудь не растет(обидно даже),волосы в подмышках,и на лобке есть.
Добрый день. Тебе надо вместе с мамой посетить детского гинеколога- это делают многие девочки. Врач осмотрит тебя- это совсем не страшно и даст полезные советы. Заболевания почек и мочевого пузыря могут приводить к заболеваниям женских половых органов, поэтому в таких случаях необходимо своевременное обследование. С фигурой будет все в порядке:)))
Консультация врача гинеколога на тему «Светло коричневые выделения в 13 лет » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 октября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.