Консультации / Отоларингология

Надгортанник

девочке 3 года. заметив, что голос охрип, решила проверить горлышко, когда начала смотреть увидела надгортанник, хотя раньше его не было заметно. ребенок ни на что не жалуется, единственное немного хрипит голос. почему он так внезапно появился? считается ли это нормальным? в семье не у кого такого нет. очень боюсь
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу для очной консультации и проведения осмотра. Заочно поставить диагноз в Вашем случае невозможно.