Консультации / Педиатрия

Манту после антибиотиков

Добрый день, через сколько после лечения антибиотиками (капали в глаза, т.к была эрозия роговицы глаза) можно делать манту?
Здравствуйте! Эрозия роговицы проходит достаточно быстро, через несколько дней. И местные антибиотики были назначены коротким курсом. На проведение пробы Манту ни то, ни другое не влияет. Поводов для отвода от пробы Манту нет.