Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ставят диагноз Сзрп 1 степени, сейчас нам пошла 37 неделя, если я сейчас рожу, что может быть с моим ребёнком? При этом я сама маленькая и родилась 1900, первая дочка родилась на 36 неделе и была 2670, пугает врач мертворождением, подскажите пожалуйста, как быть??
Здравствуйте. Пугаться не надо. По каким критериям ставят-не понятно. У Вас доношенный срок и скоро родите своего здорового малыша. Ничего не пугайтесь.