Консультации / Гинекология

Гистология шейки матки

Здравствуйте, прошу у вас помощи какие мои дальнейшие действия,26 января была сделана операция ДЭК,8 февраля я забрала гистологию(фото прилогаю),не чего не объяснили,осмотра не предложили,все время текла жидкость оранжево красная,сейчас последнии 4 дня идёт кровь,что делать и так ли должно все это быть,очень жду ответа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень жаль, что так с Вами обошлись. Если Вы в Москве, то приходите на прием. Если нет, то возможна онлайн консультация. По результатам гистологии не исключено наличие дисплазии тяжелой степени в краях резекции. Описание крайне скудное для конизации. Рекомендую пересмотреть стекла с ИЦХ исследованием, сдать ВПЧ в.о.р. через 2 месяца. Сейчас у вас могут быть мажущие выделения, они сохраняются до 2-3 недель после процедуры. Обычно осмотр через 1 месяц и далее, в зависимости, от результатов осмотра черзе 3-4 месяца контрольная цитология