Консультации / Гинекология
Киста правого яичника
Здравствуйте,на узи поставили кисту правого яйчника(цистаденому?)Не подскажите как определить цистоденома ио нет?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте, нет описания васкуляризации пристеночного компонента. Нужно сделать повторно узи в след цикле