Консультации / Хирургия

Болит кончик

Здравствуйте! 10 дней назад села мимо лавочки и ударилась об лавку копчиком. Стал сильно болеть. Ехала в машине 13 часов, в качестве пассажира , и за рулем- сидеть долго не возможно, больно. Фастум гель не помог, я намазала им копчик перед поездкой. Посоветуйте, что делать?!
В первую очередь необходимо сделать рентген копчика в прямой и боковой проекции. После ознакомления со снимками и после проведения осмотра хирург даст необходимые рекомендации. Длительность лечения обычно составляет порядка 4х недель.