Консультации / Хирургия

Смешанная гемангиома кончика носа. Помогите пожалуйсто.

Здравствуйте! у моей дочери на 3-й недели после рождения появилось синюшное пятно на кончике носа, детским анкологом был поставлен диагноз гемангиома кончика носа, врач посоветовал нам не переживать, т.к. все само пройдет. Пятнышко переросло в опухоль 1,5 см (сантиметра). Дочке сейчас 4,5 месяца, мы экстренно направлялись в ЧЛХирургию, нам ставили курс преднизалона, заведующий сказал, что преднизалон нам не поможет,т.к. опухоль растет. УЗИ: диагноз - объемное образование носа.сосудистое однородное образование. 1.4х1.4х1.6см. обращались во многие больницы, отправляли фотографии, заключения, но никто не береться нам помочь, из одного места отправляют в другое, в связи с тем, что опухоль большая и не понятно каким способ лечить. подскажите что делать!!!
К вопросу приложено фото
Из-за редкой локализации опухоли сложно подобрать лечение, так как любое хирургическое воздействие оставит след. Нужно продолжать поиски клиники или хирурга, кто имеет опыт лечения таких гемангиом.