Консультации / Хирургия

Смешанная гемангиома кончика носа. Помогите пожалуйсто.

Здравствуйте! у моей дочери на 3-й недели после рождения появилось синюшное пятно на кончике носа, детским анкологом был поставлен диагноз гемангиома кончика носа, врач посоветовал нам не переживать, т.к. все само пройдет. Пятнышко переросло в опухоль 1,5 см (сантиметра). Дочке сейчас 4,5 месяца, мы экстренно направлялись в ЧЛХирургию, нам ставили курс преднизалона, заведующий сказал, что преднизалон нам не поможет,т.к. опухоль растет. УЗИ: диагноз - объемное образование носа.сосудистое однородное образование. 1.4х1.4х1.6см. обращались во многие больницы, отправляли фотографии, заключения, но никто не береться нам помочь, из одного места отправляют в другое, в связи с тем, что опухоль большая и не понятно каким способ лечить. подскажите что делать!!!
К вопросу приложено фото
Из-за редкой локализации опухоли сложно подобрать лечение, так как любое хирургическое воздействие оставит след. Нужно продолжать поиски клиники или хирурга, кто имеет опыт лечения таких гемангиом.
Консультация врача хирурга на тему «Смешанная гемангиома кончика носа. Помогите пожалуйсто.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 ноября 2011
О консультанте
Специализация