Консультации / Хирургия

ампутация кончика пальца

После несчастного случая у меня срезало кончик пальца на руке . немного задета кость. Через месяц рана почти затянулась. А два дня назад под новой кожицей образовался как-бы прозрачный волдырь,красного цвета. Похож на пузырь как после ожога.Скажите, так и должно быть или бежать к хирургу?
Здравствуйте. Если есть дергающие боли в пальце, отек и покраснение кожи - лучше обратиться сейчас. В любом случае, откладывать визит к врачу не надо. С уважением, Литвицкая Т.П.