Консультации / Гинекология

Прием дюфастона

Добрый день, гинеколог прописал мне после отмены Клайры Дюфастон с 11 по 25 день цикла. Но во время приема последней пачки началась мазня,которая очень похожа на месячные на Клайре. Таблетки еще допиваю,но не могу понять,как теперь считать этот 11 день. С первого дня мазни или как допью пачку? Планирую беременность.
Здравствуйте! Скорее всего это началась менструация, допивать Дюфастон не нужно. Отсчет цикла следует вести от первого дня кровянистых выделений.