Консультации / Неврология

Постоянная ужасная боль

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне, вопрос в чем у меня когда я сижу более 5 минут схватывает позвоночник очень острая и сильная боль, или если я просто стою минут 20 тоже схваткообразная острая и сильная боль в позвоночнике никуда не отдающая, просто острая боль. Пропила нейродикловит 10 дней проставила мильгамму пью на постоянной основе лирику прописал врач когда то на постоянной основе потому, что из за болей теряю сознание, ставлю каждый день или нанопласт или вольтареновские пластыри, затем пропила ксефокам,пропила артру, мажу мазями шею и поясницу кетоналом или аэрталом или еще чем нибудь, пенталгин-н от головы, помогает все это лечение на время буквально на день и опять снова все начинается, я сделала мрт позвоночника и головы и шеи и вот мои показания головы: очаговый процесс в белом веществе полушарий мозга, в среднем, заднем, спинном мозге, кортикальная мозговая атрофия 1 ст… Картина характерна для SD, определяется 4 признака распространения в пространстве по Barkhof-Tintore. Вот шея Очаги миелопатии на уровне C2, C5, C7-Th1.Остеохондроз ШОП 1-2 стадии. Парацентральная-заднебоковая протрузия диска C5-C6 слева. И поясничного отдела: Остеохондроз 2-3 стадии ПОП. Дискоостеофические комплексы в L3-L5 сагитальным размером 4мм с дискодуральным конфликтом со стенозами межпозвоночных отверстий. Дистрофические изменения в дугоотросчатых суставах.Парацентральная слева протрузия L1-L2 сагиттальным размером 3.5мм с дискодуральным конфликтом.Рассеяный склероз мне поставили в 2010 году. Ещё у меня проф заболевание по радикулопатии с 2004 года. Иногда ломает все кости, очень сильно начинают болеть ноги, очень часто болит голова. Прошу вас помогите мне чем можно ещё меня полечить, какие препараты и в какой последовательности нужно попить или уколы проколоть, внутримышечно я сама могу себе проставить, а вот в вену некому да и негде сейчас. Очень необходимо мне сейчас назначить действительно действенное и эффективное лечение!!! Что я не так делаю, уже не возможно я о смерти начала думать все не в радость.
Всё слишком сложно. Универсальной схемы, которая точно решит все ваши проблемы не существует. Учитывая, что вы уже учитываете Лирику, но препарат не решает ваших проблем полностью, можно увеличить дозу до полной (если есть такая возможность), а затем - добавить амитриптилин или дулоксетин (препараты с доказанным обезболивающим действием). Конкретное решение можно принимать только имея возможность осматривать вас лично.