Консультации / Неврология

Ребенок постоянно ужасно пахнет не может контролировать мочеиспускание

мы не знаем что делать. к кому идти и чем это в общем грозит.... Ребенку 8 лет ( 2 класс) мальчик. Каждый день приходит из школы мокрый ( штаны трусы ). Выходные дни ----- бывает меняем по 2 раза трусы. ( это не на улице .... дома !!!! ). Штаны и трусы каждый день стираем. В садик ходили такого не было. Но уже на протяжении где-то года 3 наверное. Сдавали анализы(мочу) все нормально.Помогите, дайте совет к кому идти и что нужно сделать. У нас есть младший сын у них разница в 5 лет. По началу думала он с него берет пример и со временем пройдет.Младший уже давно не писиется, а старший до сих пор вечно мокрый, но моча до пят не бежит, а просто в районе паха сыро и пахнуть стала ужасно (не то что в детстве)
Нужен осмотр невролога. См. http://www.nervos.ru/enurez-gener/