Консультации / Андрология

Уреаплазма Ранняя сдача анализа Смысл

Добрый день! Повторно прохожу курс лечения от обеих уреаплазм и от гарденерелла (болезни бессимтомные). Подозреваю, что лечение неэффективно, т.к. написал выше второй раз прохожу лечение, в этот раз заменили антибиотик Вильпрафен на Джозамицил. Не хотел бы терять время на восстановление. Если я сдам анализы сейчас и тест будет положительным - я прав?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Джозамицин – это и есть действующее вещество Вильпрафена (Вильпрафен – это торговое название). Если первый курс не был эффективным, желательно выполнить бак. посев на уреаплазму с целью определения чувствительности к антибиотикам. А вообще, инфекциями, передающимися половым путём, занимаются дерматовенерологи, а не урологи.