Консультации / Неврология

Консультация

здравствуйте, хотела бы у Вас проконсультироваться. У меня есть ребенок - мальчик 1 год и 3 мес. В течении последнего месяца стала замечать у него когда он сильно расплачется, он закатывается где - то на минуту и у него синеет лицо. А также может упасть. Во время сна у него самопроизвольные подергивания всего тела. И днем он может передергиваться, как будто съел что - то невкусное. Подскажите пожалуйста, что нам делать, у нас в городе нет опытного детского невролога.
Добрый день! Пришлите мне выписку из истории болезни. Могу проконсультировать заочно. Доктор Тараканов