Консультации / Урология

Частое мочеиспускание у парня 19 лет без болей

Беспокоят частые мочеиспускания. Примерно каждый час может быть. Ходил к урологу, сделал узи почек, выписали омник. Пропил, ничего не помогло. Кстати когда показал урологу узи, он сказал что надо было делать узи у моего человека. Тут сделали плохо и я тут вижу только то, что у тебя почки должны были отвалиться если бы было так. Мочевой пузырь нормального размера 300+ мл. Анализы мочи и крови в норме. Сказал ничего подозрительного нет. Боли при мочеиспускании нет,потенция отличная. Ещё сказал что есть остаточная моча. Когда хожу в туалет, не могу физически её выделить. Вот она начинает беспокоить спустя минут 30 например. Терпеть много не могу. Очень не комфортно. Также хочу узнать можно ли пить спортпитание? Креатин, глютамин и протеин. Кстати занимаюсь спортом, алкоголь и сигареты не употребляю. Сам здоров, ничего не ломал, сознание не терял. Может ли быть что-то враждебное? Всю жизнь так бегаю с детства. Если поможете буду благодарен! Если что-то будет не так, переделаю вопрос завтра с анализами.
Здравствуйте. Сделайте дневник мочеиспускание, в течение 4х дней (скачать из интернета), и пройдите КУДИ (пускай направит уролог). С Уважением Станислав Сосновский