Консультации / Болезни сосудов

После инъекций появились шишки на венах

После инъекций на венах появились утолщения и шишки. Стоит ли беспокоиться об этом, а можно ли как-то самому справиться с этим имею в виду Какими средствами можно избавиться от этих утолщений
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам рекомендуется обратиться к хирургу. Какие-либо средства для лечения этой проблемы без дополнительного обследования порекомендовать не могу. С уважением, Крылов С.А.