Консультации / Болезни сосудов

После инъекций появились шишки на венах

После инъекций на венах появились утолщения и шишки. Стоит ли беспокоиться об этом, а можно ли как-то самому справиться с этим имею в виду Какими средствами можно избавиться от этих утолщений
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам рекомендуется обратиться к хирургу. Какие-либо средства для лечения этой проблемы без дополнительного обследования порекомендовать не могу. С уважением, Крылов С.А.
Консультация врача флеболога на тему «После инъекций появились шишки на венах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Образование
2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Пирогова
Место работы
Центр Флебологии
Подробности

Сосудистый хирург, врач высшей категории. Специализируется на безоперационных методах лечения варикоза. Автор печатных работ по foam-form склеротерапии, foam-form, эхосклеротерапии, микросклеротерапии и эстетической флебологии, комбинированному лечению варикоза.

Задать вопрос