Консультации / Хирургия

Появилась шишка синяки и боль

Здравствуйте. После родов 3 месяца. Во время беременности и после родов болят ноги. Тянут вены. А тут на руке в згибе с вечера появилась боль, утром шишка, синяки и боль . Рука разгибается через боль. Боль горящая ,как после сильного ожога. Скажите, что это может быть и что делать?
Здравствуйте.Судя по вашим жалобам,похоже на гематому или явления флебита вены.Возможно, у вас было сдавление вены,травма руки или внутривенная инъекция...Используйтелиотон-1000 гель и аскорутин.Желаю здоровья.