Консультации / Аллергология и иммунология

Сезонная аллергия

«Сезонная аллергия». Здравствуйте. У меня летом от стопы до колен местами появляются незаметные покраснения и чешутся.Постепенно эти покраснения меняют места.С похолоданием это проходит. Применяю противозудный гель,временно успокаивает. Подскажите как избавиться от этой аллергии.И каким средством мазать ноги чтобы длительно не чесались.
Нужен очный осмотр врача, чтобы убедиться, что действительно имеет место аллергия, и решить вопрос о необходимом обследовании.