Консультации / Аллергология и иммунология

У меня сезонная аллергия с 11 лет

Здравствуйте! У меня сезонная аллергия с 11 лет. Какова вероятность что мои дети тоже будут болеть? Дело в том, что мой дедушка по материнской линии тоже был аллергиком, мать тоже.
Здравствуйте! Если аллергик - один из родителей вероятность атопического заболевания у ребенка 15-30% - оба - до 60%. Не болейте!