Консультации / Педиатрия

Смесь нестоген 4

Здравствуйте. Моему ребенку 1 год и 1 месяц. Давала смесь нутрилак 3. А она 2 недели назад закончилась и ее не привозят,решила дать смесь Хумана 3 ему не понравилась. Решила попробовать нестоген. Только вот нестоген 3 не было и я решила купить нестоген 4,а он с 18 месяцев. Можно ли ему давать?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала давать питание по возрасту. Есть другие смеси, например, Мамако- это питание на основе козьего молока, благодаря чему смесь легче переваривается и лучше усваивается. Плюс питание имеет нежный вкус и очень нравится детям. В линейке есть продукт с года, я бы рекомендовала Вам его. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся