Консультации / Педиатрия

Проблемы с животиком

Здравствуйте! У ребенка с рождения проблемы, со стулом и газиками после випески с роддома на 3 день стула прекратился.Мы давали еспумизан л от коликов они тоже её мучали дуфалак укропная воду, массаж, грелочку, с чернослива отвар,симбитер ацидофилус приписал педиатер пили так, как в роддоме кололи антебиотик повишенные лейкоцыти и тромбоцы были и а пробиотик не назначили но симбитерм мы начала пить после 2х месяцев. Ничего не помагает мы на смешаном вскармлевани с роддома. Сначала была хипп органик но посли ние у малишки сразу же живот вздувало и она очень орала,пробывали нестоген,нутрилон,хумануал, нутрилон обичние с пробиотиками и прибеотиком и нутрилон кисломолочный, милупу(эти все смеси были для облегчения коликов и нормализации стула), а толку 0все смеси тоже не подходят первая упаковка нормально, а средина второй все повторяется крики посли смесы.Сейчас на ненни она на козьем молоке до второй не дошли ещё упаковки у малишки уже урчит в животе и тужится (ричит, краснеет )а сходить не может сама. Мы с газоотводной трубочкой только справляется. Нам уже 5 месядцев глицериновые свечи ставили тоже не сильно помогли когда ставили тогда и ходила сама но не все приходилось помагать трубочкой (терпели до последнего)но без помощи никак.Нам сейчас 5 месядцев родись с асфексией может это причина проблемы?И как нам быть днем мы не спим только на руках и возле груди как в кроватку так плач и ножки поджимает ночью тоже самое и она нервнечаетя и у меня уже сил нехватает помогити пожалуйста.
День добрый! А что то из обследований проводили ребенку, например копрологию, как на дисбактериоз, кал на углеводы?. УЗИ ОБП, нейросонограму? Возможно у ребенка незрелость пищеварительной системы или ферментопатия и ей необходима более расщеплнная смесь типа гипоаллергенной или др. До 5ти месяцев всевозможные колики уже проходят, а остаются причины неправильной базовой смеси и др. К тому же если у ребенка плохая переносимость молока то стоит подумать о постепенном переведении на прикормы. Советую сделать некоторые анализы что бы помочь вашему ребенку. Здоровья вашему ребеночку!
На дисбактериоз сдавали все в порядке и кал на посев сдавали тоже нормальный.сказал наш педиатр. Спасибо вам большое за консультацидофилус.
Здравствуйте!уже к вам обращалась но тогда не было на руках ответа анализа вот фот его но не знаю его расшифровки посмотрите его и скажите что с результатом анализа и какой диагноз
К вопросу приложено фото
Анализ показывает нарушение переваривания, ребенку можно пройти курс ферментными препаратами (креон или панзинорм 10 000) дней 10-15 и что то из биопрепаратов например лактобактерин не меньше месяца.