Консультации / Отоларингология

Отит

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, летом 2019 года, стали болеть уши, зудеть+ начались выделения и запах, осенью 2019 при обращении к Лору был поставлен диагноз двухсторонний наружной отит и отомикоз, через пару месяцев после назначено лечения опять обратилась к Лору с той же проблемой, там уже был поставлен диагноз только двухсторонний наружный отит, и так три раза, после лечения на пару недель либо месяц всё хорошо,но потом опять всё по новой зуд, выделения, неприятные ощущения. Что делать в этом случае?
Добрый день! Кроме медикаментозного лечения показана физиотерапия - УФО наружных слуховых проходов. Полный отказ от в/у наушников, ватных палочек!