Консультации / Неврология

Головные боли

Добрый день. Жуткие головные боли. Хотела сделать мрт головы, но не принимают, так как в теле металл. Единственный вариант, где мне могут сделать мрт так это тамограф с мощность в 0.4. Скажите пожалуйста как мне поступить сделать КТ или сделать МРТ на этом тамографе с мощностью 0.4 Спасибо
Добрый день. Важно понимать в каком отделе тела металл? Если речь о тазобедренный суставах или пластины на костях конечностей, то МРТ головы делать можно (от головы далеко). Не принимают в одном месте, обратитесь в другое. МРТ Головы всегда более информативнее, чем КТ. 0,4 Т слабоват, но что то увидят.
Я вас искренне благодарю