Консультации / Неврология

Нереальность происходящего

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, куда еще обратится и стоит ои вообще это делать. В прошлом году начались па и озабоченность своим самочувствием. Прошла мрт головы,позвоночника,сосуды шеи(на фото прошлогодние результаты этих анализов),окулист,невролог,гастроэнтеролог,гинеколог ничего не нашли,анализы были в норме,только холестерин чуть повышен,была бессоница и психиатр выписывал фенибут. Стала спать,сменила обстановку и все прошло. В этом году опять повторяется. Сделала фгдс-диагноз гастрит,узи вн органов всех в норме,узи щитовидки в норме,гормоны в норме,узи груди киста маленькая,стоматолог нашел на языке фиброму маленькую,не болит,не беспокоит,анализы на первом фото свежие. Экг в норме.У лора в норме. Никто опять ничего не нашел серьезного. Сейчас часто бывает тревога,туман в голове периодически,нереальность происходящего,бывают па,потливость,то жар то холод,кружится голова,стала забывчивой или даже скорее не внимательной,бывает ни с того ни с сего сердце выпрыгивает из груди и при этом пульс до 100,а бывает проверяю,а он нормальный,не четкое зрение иногда,сплю нормально. Бывает с утра,как электровеник,а бывает нет сил встать. Иногда шум в ушах.Давление бывает падает.Накручиваю себя постоянно. Очень зациклена на самочувствии. Кажется,что еще что-то не проверено и там окажется что-то страшное. Не может ли мой повышеный холестерин быть причиной этого всего или фиброма? Как часто стоит делать мрт головы и позвоночника,чтобы что-то не упустить? Что еще стоит проверить или что-то перепроверить более тщательно? Часто болею простудными заболеваниями. Бывает кажется,что болит горло,а оно даже не красное.Лор ничего не находит. Недавно колола витамины и противовоспалительные от боли в спине.Вредных привычек нет,питание хорошее. Пью афобазол. Буду благодарна,если подскажете,чем мне можно помочь и что еще нужно проверить?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Описанные жалобы похожи на невротические: астенизация и панические атаки. По данным обследований, которые вы прикрепили к вопросу, никаких серьёзных нарушений, объясняющих ваши страдания, нет.