Консультации / Дерматология и косметология

Новообразоване на бедре

Здравствуйте! Чуть больше года назад появилось новообразование похожее на прыщик, я не придала значение, думала пропадёт. Но тут недавно рукой его задела. Оно не растёт, не болит, ничего не сочтся из него, единственное, переодически покрывается корочкой. Пару раз корочку эту сковыривала, не крови ничего не было. Подскажите, что это может быть, фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я рекомендую показать это образование онкологу или дерматологу очно.